Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach располагается приблизительно в 4 км от аквапарка "Термас-дос-Ларанхайс" и обеспечивает доступ к различным туристическим достопримечательностям, находящимся неподалеку.
Всего в 10 минутах езды от дома отдыха находится Igreja Matriz de São João Batista, а в 15 минутах езды на машине - Горячий пляж.
Удобства в ванной комнате включают фен.
Гости могут поужинать в ресторане Quase 2 Lanches, в 1 км.
- Местные достопримечательности
- H2A Bar & Boliche3,2 км
- Instituto Educacional do Estado de Sao Paulo2 км
- Restaurante & Pizzaria Tropicália3,2 км
- Museu do Folclore2,9 км
- Olímpia Open Mall3,1 км
- Стадион Recinto do Folclore1,7 км
- ETEC - Centro Paula Souza3,3 км
- Museu de Historia e Folclore Maria Olimpia2,9 км
- Hot Beach Olimpia Parque Aquático3,4 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сан-Жозе-ду-Риу-Прету65 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach предлагается парковка. - ❓
Есть ли в вилле Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach кухня?
Среди удобств виллы Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На вилле Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Thermas Em Olimpia, Barretao, Hot Beach разрешены домашние животные.